Адреc: 431220, Республика Мордовия, г. Темников, Советская, д. 45

Тел/факс: 8 (834-45) 2-19-53

Версия для слабовидящих Выключить версию для слабовидящих
Республиканский заочный конкурс презентаций среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Мордовия «Я здесь учусь, и мне это нравится»

В соответствии с планом работы Совета директоров СПОУ Республики Мордовия на 2019-2020 учебный год на базе ГБПОУ РМ «Темниковский сельскохозяйственный колледж» прошел Республиканский заочный конкурс презентаций «Я здесь учусь, и мне это нравится».

В конкурсе приняли участие 18 профессиональных образовательных организаций.

ГБПОУ РМ «Ковылкинский аграрно-строительный колледж»

ГБПОУ РМ «Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности»

ГБПОУ РМ «Саранский электромеханический колледж»

ГБПОУ РМ «Темниковский сельскохозяйственный колледж»

ГБПОУ РМ «Саранский техникум энергетики и электронной техники имени

А.И. Полежаева»

ГБУ ПО РМ «Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум имени

А. П. Байкузова»

ГБПОУ РМ «Краснослободский аграрный техникум»

ГБПОУ РМ «Саранский строительный техникум»

ГАПОУ РМ «Саранский автомеханический техникум»

ГБПОУ РМ «Саранский политехнический техникум»

ГБПОУ РМ «Зубово-Полянский аграрный техникум»

ГБПОУ РМ «Саранское музыкальное училище им. Л.П.Кирюкова»

ГБПОУ РМ «Ичалковский педагогический колледж»

Теньгушевский филиал ГБПОУ РМ «Темниковский сельскохозяйственный колледж»

ГБПОУ РМ «Краснослободский медицинский колледж»

ГБПОУ РМ «Атяшевский аграрный техникум» отделение Дубенское

ГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно- экономический колледж»

ГБПОУ РМ «Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности»

Итоги конкурса:

I место:

Милославская Анастасия,  Щербаков Андрей, ГАПОУ РМ «Саранский автомеханический техникум» (руководители: Лушкина А.А., Городсков С.Ю.) 

Богомолова Татьяна, ГБПОУ РМ «Темниковский сельскохозяйственный колледж» (руководитель: Малоземова Н.А.)

II место:

Гостяева Вера, Егорова Екатерина, Пугачев Даниил, ГБПОУ РМ «Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности» (руководитель: Рязина С.Е.)

Гришина Ольга, ГБПОУ РМ «Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности» (руководитель: Мухина Л.В.)

Купряшкина Ольга, ГБПОУ РМ «Ковылкинский аграрно-строительный колледж» (руководитель: Солодина Е.А.)

III место:

Шишиморов Александр, ГБПОУ РМ  «Зубово-Полянский аграрный техникум» (руководитель: Горелкина А.В.)

Сусенкова Ангелина, ГБПОУ РМ «Саранский техникум энергетики и электронной техники имени А.И. Полежаева» (руководитель: Плеханова И.Г.)

Вихляева Анастасия, Герасютина Альбина, ГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж» (руководитель: Чулкова Ю.Н.)

icon Отчет о проведении конкурса Посмотреть скачать (0.04 Mb)
icon Протокол конкурса Посмотреть, скачать (0.73 Mb)
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами